Брэд Питт выглядит уставшим и истощенным на свежих снимках

54-летний голливудский актер стал одним из почетных гостей ежегодного благотворительного вечера Шона Пенна.

Getty/Fotobank

После развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт перестал посещать светские мероприятия и с головой окунулся в работу. В одном из интервью актер признал, что хочет измениться и стать идеальным отцом для своих детей, а для этого нужно приложить большие усилия.

Вчера Питта сфотографировали на ежегодном благотворительном вечере Шона Пенна Sean Penn & Friends Haiti Rising Gala. По информации присутствовавших на вечере, 54-летний актер активно участвовал в торгах.

В частности, он хотел посмотреть один из новых эпизодов «Игры престолов», предложив за него 120 тысяч долларов. Однако лот достался другому участнику вечера, который заплатил на 20 тысяч долларов больше.

Поклонники отметили, что на свежих снимках Питт выглядит сильно уставшим. По их мнению, синяки под глазами, морщины и седина в бороде делают актера визуально старше. Многие уверены, что все это — последствия развода.

Фотография: Getty Брэд Питт

Напомним, что сегодня ночью состоится церемония вручения премии «Золотой глобус». Брэд Питт есть в списке приглашенных гостей. Кроме того, на мероприятии появятся обе бывших жены актера — Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли. Кажется, нас ждет много интересного.