Снова облажался: звезды высмеяли Дональда Трампа за очередной нелепый твитт

Американский президент опубликовал на своей странице в социальной сети твитт о глобальном потеплении из-за которого стал оъектом для насмешек.

Legion-Media

Кажется, Дональд Трамп ничего не знает о глобальном потеплении. Во всяком случае, теперь так думает большинство американцев. Знаменитости бурно обсуждают недавний твитт американского лидера, в котором он призвал использовать глобальное потепление для того, чтобы согреть восточное побережье страны.

На Востоке этот канун Нового года может быть самым холодным. Возможно, мы можем использовать немного старого доброго глобального потепления, которое есть в нашей стране, в то время как другие страны собираются потратить триллионы долларов на борьбу с ним. Объединяйтесь! — написал накануне Трамп.

Звезды были возмущены таким предложением. В Сети появилась масса ответных твиттов и комментариев. Представители светской элиты упрекнули президента в глупости и даже попросили отойти от дел.

«У нас есть президент, который категорически не верит в науку. Америка входит в Темный век, потому что очень холодно в Чикаго на этой неделе».

«Для идиотов: "Почему глобальное потепление может привести к более суровой зимней погоде"».

«Президент определенно не очень умный человек».