Видео Иванки и Тиффани Трамп в купальниках взорвало Сеть

Дочери президента США Дональда Трампа Иванка и Тиффани показали, как проводят рождественские праздники.

Legion-Media.ru

Семья Дональда Трампа сегодня не сходит с заголовков газет. Сначала общественность бурно обсуждала решение Мелании вырубить на территории Белого дома многовековое дерево, которое посадил еще президент Эндрю Джексон, а теперь интернет-пользователи ополчились на Иванку и Тиффани. Поводом послужило видео, на котором дочери президента США в купальниках посылают воздушные поцелуи поклонникам. Недовольные жители Америки сочли, что Иванке и Тиффани следовало бы заняться важными вопросами в эти дни, а не плескаться в бассейне.

«Они живут на средства налогоплательщиков. Им бы следовало накормить животных или бездомных, как это делают другие представители правящих семей», «Вы самые нелепые представители нашей страны за всю историю. Мне стыдно за вас!», — эти и другие агрессивные высказывания полетели в адрес дочерей Дональда.

❄️ @ivankatrump

A post shared by Tiffany Ariana Trump (@tiffanytrump) on

Однако среди фолловеров Тиффани нашлись и доброжелатели, которые восхитились тем, как выглядят девушки, и осыпали их комплиментами.

К слову, Дональд Трамп может быть вовлечен еще в один конфликт. Сегодня стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл планируют пригласить на свою свадьбу Барака и Мишель Обаму, а вот действующего президента США пока в списках нет. Общественность опасается, что миллиардера может оскорбить такой поступок со стороны британской монархии.