До и после: как выглядит Анна Седокова с мейкапом и без (видео)

Певица Анна Седокова приняла участие в необычном мастер-классе одного из самых популярных визажистов в стране.

Legion-Media

Обычно девушки решаются на перемены во внешности с понедельника, со следующего месяца или же с Нового года, но есть и те, кто считает, что для того, чтобы стать лучше, подойдет любой день недели.

Анна Седокова и без всяких преображений умница и красавица, однако, несмотря на амплуа одной из самых сексуальных представительниц отечественного шоу-бизнеса, все же решила принять участие в необычном эксперименте и доверить свою внешность профессионалу.

Певица стала новой участницей мастер-класса визажиста Гоар Аветисян. Видео, на котором можно проследить за перевоплощением Анны, Гоар опубликовала на своей странице в социальной сети.

И вот она моя бомба, моя муза, которая завершает серию моих новогодних выпусков — Анна Седокова, которая из скромной девушки перевоплощается в роковую диву в новогоднюю ночь, — написала в комментариях Гоар. — А вы бы решились на такой образ в новогоднюю ночь? Как вам трансформация?

Анна Седокова

Поклонники Седоковой оказались в восторге от смелости своей любимицы. Не каждая знаменитость готова показать себя без мейкапа, однако Анна всегда была откровенна со своими фанатами. Именно эта искренность и привлекает ее подпичиков уже много лет.