Мисс доброе сердце: Кэти Перри спела дуэтом с поклонницей, победившей рак

Певица устроила большой сюрприз для своей 9-летней поклонницы, победившей в борьбе с онкологическим заболеванием.

DR

Многие знаменитости обладают не только большим талантом, но и огромным сердцем. Они интересуются жизнью своих поклонников, помогают им становиться лучше и исполняют заветные мечты.

Не так давно СМИ узнали о широком жесте Тейлор Свифт, которая купила дом своей беременной бездомной фанатке, а теперь очередь делать добро дошла и до Кэти Перри. Певица объединилась с благотворительным фондом Make-A-Wish и теперь исполняет самые заветные желания своих поклонников.

Не давно певица встретилась с 9-летней почитательницей ее таланта Райной Масси. В 7-летнем возрасте у девочки диагностировали рак головного мозга, и только спустя два года усиленной борьбы ей удалось победить болезнь. По словам малышки, на протяжении всего лечения музыка Кэти Перри вдохновляла ее и помогала не сдаваться.

Поп-диву растрогало такое признание: она решила увидеться с девочкой, приподнести ей подарок и спеть дуэтом. «Я искренне верю, что музыка — это лекарство, и она обладает способностью исцелять и вдохновлять», — отметила звезда.