Горячо: Белла Хадид в красном белье поздравила поклонников с наступающим Рождеством (видео)

Ангел Victoria's Secret Белла Хадид приняла участие в откровенной съемке для журнала Love. 21-летняя модель продемонстрировала идеальную фигуру.

DR

Читатели журнала Love с нетерпением ждут декабря, ведь именно в этом месяце выходят откровенные видео с участием мировых звезд. С наступающим Новым годом общественность уже поздравили Эшли Грэм, Эмили Ратажковски, Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид. Теперь очередь дошла до Беллы Хадид. На кадрах 21-летняя модель Victoria's Secret предстала в красном белье и черных чулках от Agent Provocateur.

Белла Хадид

Принимая различные сексуальные позы с молотом в руке Белла демонстрирует не только идеальную фигуру, но и отличную физическую подготовку. Не каждая девушка сможет ударить по шине с той силой, с которой бьет модель.

Сексуальная Белла Хадид снова появилась на обложке Vogue

Напомним, что Белла Хадид принимает участие и в других громких модных проектах. Модель во второй раз прошлась по подиуму на показе Victoria’s Secret. На недавнем шоу модель попала в одну затруднительную ситуацию, но вышла из нее достойно. Бра, в котором дефилировала Белла, было с такой низкой линией декольте, что оголило самые интимные детали груди. Однако 21-летняя красотка сделала вид, что ничего не произошло и продолжала профессионально выполнять свою работу.