34-летняя Мила Кунис выглядит как подросток (фото)

Мила Кунис сфотографировалась с Микки Маусом на ледовом шоу Disney. Голливудская актриса выглядела одновременно просто и стильно.

Getty Мила Кунис

Мила Кунис и Эштон Катчер по очереди сидят с детьми, так что увидеть их вместе на мероприятии практически невозможно. В минувшие выходные за сыном и дочкой присматривал звездный папа, так что актриса смогла хорошенько расслабиться. Мила посетила ледовое шоу от Disney «Следуй за своим сердцем», которое прошло в Staples Center в Лос-Анджелесе.

Актриса отказалась от роскошных платьев и строгих костюмов. Для публичного выхода она выбрала весьма простой look: джинсы, коричневый свитшот и кроссовки. В таком образе 34-летняя Кунис выглядела как подросток. Вместе с Микки Маусом она позировала перед камерами на фоне бренд-волла и буквально светилась от счастья.

Мила Кунис

Напомним, что недавно Милу и Эштона все-таки удалось увидеть вместе. Пара присутствовала на ежегодной премии, которая вручается выдающимся ученым, проводящим исследования в области физики, биологии, математики и других естественных наук.