Непослушный эльф: Леди Гага похвасталась откровенным маскарадным костюмом

Певица Леди Гага вместе с друзьями отметила вечеринку, посвященную грядущим праздникам. Артистка выбрала весьма необычный образ.

Instagram Леди Гага

Голливудские звезды во всю готовятся к предстоящим новогодним праздникам. Одни наряжают елки, а другие начинают отмечать Рождество уже сейчас. Вчера, например, Леди Гага вместе с друзьями устроила костюмированную вечеринку.

На празднике артистка появилась в корсетном боди зеленого цвета на шнуровке и игривых полосатых чулках. Свой костюм она дополнила ярким макияжем и многочисленными украшениями: тиарой, массивными браслетами, кольцами и даже накладными ушками. По словам Гаги, ей хотелось создать образ «непослушного эльфа». Интересно, как к таким фото отнесся возлюбленный певицы Кристиан Карино, которого, кстати, на мероприятии не было.

Удивила: Леди Гага устроила откровенную фотосессию в мини-бикини

Напомним, что певица начала встречаться со своим агентом в начале весны нынешнего года. Отношения пары развиваются стремительно. Не так давно Гага рассказала, что чувствует себя полностью готовой к семейной жизни и готова завести детей. В ноябре в зарубежной прессе появилась информация, что Карино сделал возлюбленной предложение.