Модница недели: 6 образов актрисы Марго Робби

Каждое появление австралийки Марго Робби на публике на этой неделе можно оценить на пять баллов.

DR

Похоже, Марго Робби решила во что бы то ни стало достигнуть статуса иконы стиля! На прошедшей неделе звезда фильма «Я, Тоня» активно занималась продвижением своей новой работы и часто посещала публичные мероприятия. И каждый её образ хотелось повторить!

Для появления на телешоу «Доброе утро, Америка» Марго выбрала по-настоящему сексуальный образ — короткое облегающее синее платье Givenchy с необычной сетчатой вставкой на груди и бантом на шее. И в данном случае правило «или мини, или декольте», похоже, не работает: здесь прекрасно всё!

На премьеру фильма «Я, Тоня» в Нью-Йорке актрисе пришлось утеплиться. Она появилась перед фотографами в тотал-луке от креативного директора Calvin Klein Рафа Симонса: светлых кружевных брюках, таком же топе с черными вставками на карманах, которые перекликались с лодочками, и коричневом замшевом тренче.

Абсолютно глухой, не вызывающий и, казалось бы, все скрывающий образ из денима цвета индиго выбрала Марго для вечернего мероприятия в Нью-Йорке. Но как же это стильно на красивой женщине! Джинсы и джинсовая рубашка, надетая на черную водолазку,— все Calvin Klein.

Днем в Нью-Йорке Марго позволила себе простой, но стильный образ, который стал таковым благодаря яркому активному предмету — клетчатым черно-белым брюкам бренда In I.Am.Gia. Их актриса уравновесила простым черным свитером с белой футболкой под ним и черными ботинками.

На церемонии вручения премии Gotham Independent Film Awards Марго появилась в блестящем изумрудном платье Saint Laurent с драпировкой на одно плечо и асимметричным низом. К наряду она подобрала черные босоножки и крошечный клатч. Небрежная укладка и драматичный макияж завершили образ.

Несмотря на то, что в Нью-Йорке погода вполне себе соответствует календарной ранней зиме, иногда актриса надевает что-то не совсем подходящее. На встречу с фанатами она отправилась в необычном наряде Monse, состоящем из блузы, шорт и блейзера будто с мужского плеча, и дополнила его «кошачьими» очками Jimmy Choo.