48-летняя Гвен Стефани удивила смелым образом: фото

Певица Гвен Стефани всегда славилась любовью к эпатажным образам. И она остается верна себе!

Legion-Media.ru

Американская певица Гвен Стефани стала главной героиней зимнего мероприятия в Лондоне: она зажгла рождественские огни в торговом центре Westfield London, открыв таким образом серию предновогодних фестивалей, и выступила на сцене для публики.

На этом празднике жизни 48-летняя артистка, которая славится своим эпатажным стилем, появилась в коротком комбинезоне с декором в виде звезд, накидке-плаще — также со звездами, сетчатых колготках и черных ботфортах.

Волосы она собрала в хвост сзади, а мейкап сделала броский, подобающий наряду и случаю. И конечно, акцентом в образе певицы стала красная помада — ее визитная карточка.

Мероприятие стало важным для Гвен не только потому, что она поучаствовала в интересном действе, но и потому, что она активно продвигает свой новый музыкальный альбом, под названием You Make It Feel Like Christmas. Напомним, что в записи принимал участие ее бойфренд Блейк Шелтон, также музыкант и ее коллега по шоу The Voice, где оба выступают в качестве наставников. Они встречаются уже два года.