Поклонники Кейт Мосс не узнали ее без макияжа

На свежих снимках супермодель выглядит совершенно не похожей на себя. Фанаты опасаются за состояние здоровья своей любимицы.

Legion-Media

В последнее время Кейт Мосс заметно сдает позиции в списке наиболее стильных и привлекательных знаменитостей. Не так давно модель появилась на светском мероприятии в спорном наряде, где почти все вещи оказались блестящими. Поклонники раскритиковали звезду за небрежность при выборе одежды и аксессуаров.

На днях Кейт вновь подверглась критике, но повод к этому уже был иным. После того, как в Сеть попали свежие снимки звезды, сделанные утром неподалеку от ее дома в Лондоне, фанаты упрекнули Мосс в том, что она перестала следить за собой и теперь выглядит гораздо старше своих лет.

Кейт Мосс

Дело в том, что выходя с утра из дома, Кейт решила не наносить макияж. Судя по всему, модель не расчитывала на то, что возле ее дома будут дежурить папарацци, поэтому не успела подготовиться.

Впрочем, модель всегда спокойно относилась к публичности. Она привыкла к тому, что каждый ее шаг может стать инфоповодом для журналистов и давно не реагирует на замечания в адрес своей внешности, стиля, личной жизни и прочих вещей.