Роберт Паттинсон представил фильм «Хорошее время» в Афинах

Актер вместе с другими членами съемочной команды прилетел в греческий город для того, чтобы презентовать ленту публике.

Legion-Media

Сегодня в Афинах состоялась большая премьера триллера «Хорошее время» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Режиссерами картины стали Бен Сэфди и Джошуа Сэфди. Лента рассказывает о мужчине по имени Конни, который, отчаявшись найти работу и достать деньги на оплату счетов, планирует ограбление банка.

На налет он берёт своего родного брата Ника, страдающего умственными отклонениями. Ограбление проходит успешно, но у братьев в руках взрывается пакет с краской, и Ник попадает в руки полиции. Чувствуя вину за брата, а также понимая, как тяжело Ник будет переносить каждый день без помощи близкого человека, Конни решает, во что бы то ни стало, вытащить брата из рук полиции. В течение одной ночи, полной адреналина, Конни предпринимает отчаянные попытки пробраться к Нику и освободить его.

На красной дорожке в Афинах Роберт появился в компании режиссеров ленты. Всместе с кинематографистами актер немного рассказал о картине и остался на премьерный показ. В российском прокате фильм стартовал 28 сентября.

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон с режиссерами картины