Названа новая «Мисс мира-2017»

Почетный титул в этом году завоевала 20-летняя студентка из Индии Мануши Чхиллар. Девушке удалось покорить жюри и зрителей.

DR

Вчера в китайском городе Санья завершился финальный этап конкурса красоты «Мисс мира-2017». На заключительном этапе победу у конкуренток удалось вырвать представительнице Индии Мануши Чхиллар.

20-летняя девушка обошла 118 претенденток из самых различных уголков планеты и доказала всем свое право носить корону. Второе место досталось Андреа Мезе из Мексики, а третье — британке Стефани Хилл.

На своей странице в социальной сети новая «Мисс мира» уже успела поделиться эмоциями и поблагодарить всех, кто ее поддерживал.

«Я так счастлива, так горжусь своей страной, и я очень рада встать на новый путь! Спасибо всем за все ваши пожелания, они для меня — целый мир», — подписала девушка снимок с короной на своей странице в социальной сети.

О новой победительнице известно не так много: она появилась на свет в северном штатае Харьяна в семье медиков, в настоящее время получает медицинское образование, владеет английским языком и хинди.