Дрейк угрожал расправой зрителю, приставшему к женщине на его концерте

Для того, чтобы выразить свою угрозу, рэпер и бывший бойфренд Рианны даже остановил свое выступление.

Legion-Media.ru

Рэпер Дрейк остановил концерт на середине песни, когда выступал в одном из клубов Сиднея, Австралия, чтобы высказать, что он думает о зрителе, который попытался привлечь к себе девушку рядом. Артист воспринял произошедшее как сексуальное домогательство и в грубой форме сообщил фанату о том, что он собирается с ним сделать, если тот не перестанет приставать к девушкам.

Останови эту фигню,— сказал 31-летний Дрейк, сделав выпад вперед, будто собирается ринуться в толпу.— Если не перестанешь лезть к девчонкам, я выйду и изнасилую тебя

Зрители принялись аплодировать в поддержку. Многие после этого сделали в соцсетях одобрительные посты, которые в целом можно свести к одному: «Таким засранцам нужно указывать их место».

Напомним, что в последнее время тема сексуальных домогательств находится в первых строчках заголовков на Западе. Все началось с публикации материала о домогательствах голливудского продюсера Харви Вайнштейна к начинающим актрисам и продолжилось обвинениями в адрес Кевина Спейси, Стивена Сигала, Эда Вествика и других известных личностей.

Алек Болдуин признался, что в прошлом унижал женщин

Против неподобающего поведения выступили многие знаменитости.