Обворожительная Кейт Миддлтон в новом образе на мероприятии в детском центре

Герцогиня Кембриджская посетила детский центр Хорнси-роуд, где пообщалась с организаторами и участниками благотворительных программ.

Legion-Media

В последние дни график Кейт Миддлтон расписан по минутам. Герцогиня принимает активное участие в общественной жизни страны и становится частой гостьей на мероприятиях фондов, патронами которых стала вместе с мужем принцем Уильямом и его братом Гарри.

Сегодня герцогиня посетила детский центр Хорнси-роуд (Hornsey Road Children Centre) в Ислингтоне. Во время официальных мероприятий Кейт встретилась с представителями благотворительной организации Family Action и больше узнала о службах охраны психического здоровья семьи, которые действуют по всей стране. Кроме того, она также выслушала некоторые отзывы семей, которые стали участниками благотворительной программы.

Кейт Миддлтон

Перед публикой герцогиня появилась в классическом светло-бежевом пальто от британского бренда Goat. Поклонники отметили, что в новом образе представительница королевской семьи выглядела свежо и элегантно.