Джессика Альба не чувствует себя красивой во время беременности

Трудно вспомнить, когда беременная Джессика Альба выглядела бы не прекрасно, но оказывается, сама она видит себя иначе.

Legion-Media.ru

В минувшие выходные Джессика Альба и ее муж Кэш Уоррен стали гостями ежегодного благотворительного вечера Baby2Baby в Калвер-сити, Калифорния. 36-летняя актриса, которая ждет третьего ребенка и находится уже на позднем сроке, не только не старалась скрыть свое положение, но и всячески его подчеркивала.

Для этого вечера она выбрала драматический образ и появилась перед фотографами в облегающем кружевном платье Brock Collection черного цвета и с вельветовой сумкой-мешком. Свой образ Джессика завершила с помощью укладки в виде легких волн и броского вечернего макияжа с акцентом на губы.

Джессика Альба и Кэш Уоррен

Джессика Альба

Словом, на красной дорожке актриса выглядела исключительно, и сама она это признает. Но оказывается, этот вечер стал первым за весь период беременности, когда она почувствовала себя красивой! Репортерам, подошедшим к ней после позирования, Джессика рассказала, что давно не была в таком настроении.

Мне нравится, что я чувствую себя гламурной сейчас. Я не чувствовала себя такой с самого начала беременности, так что было здорово нарядиться и прихорошиться. Обычно я как Шалтай-Болтай, я не нахожу себе места, я раздражена, гормоны скачут, ничего мне не нравится. Но в этом платье я чувствую себя красивой

Джессика Альба и Кэш Уоррен, которые женаты уже больше 10 лет, воспитывают двоих дочерей — 9-летнюю Онор и 6-летнюю Хэвен. Не так давно они поделились с поклонниками, что на этот раз у них будет сын. О том, чего она ждет от появления мальчика, актриса говорит так:

Очень волнительно, что в нашей семье теперь будет другая атмосфера, но... Все, что есть у нас в доме,— девчачье. Я не знаю, чего теперь ожидать