Дженнифер Лоуренс, Анджелина Джоли и другие звезды на кинопремии: фото

Знаменитости собрались на ежегодном мероприятии Американской академией кинематографических искусств и наук.

REX/Shutterstock

11 ноября в знаменитом театре Ray Dolby в Голливуде в девятый раз прошла церемония награждения премии Governors Awards. Гостями ежегодного события, организованного Американской академией кинематографических искусств и наук, стали многие знаменитости.

На красной дорожке в этом году собрался весь цвет Голливуда: на сцене в этот вечер блистали Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Джейк Джилленхол, Джастин Тимберлейк, Джессика Честейн, Дженнифер Лоуренс, Ричард Гир, Вупи Голдберг, Эмма Стоун и многие другие.

Многие знаменитости появились на красной дорожке в сопровождении вторых половинок. Так, например, Хью Джекмана поддержала его жена Деборра-Ли, Дастин Хоффман позировал фотографам в обнимку с супругой Лизой, а Дженнифер Лоуренс приехала на церемонию вместе с возлюбленным Дарреном Аронофски.

В звездных кругах премию Governors Awards называют своеобразной репетицией «Оскара», поэтому и подготовка к ней началась еще задолго до обозначенной даты. Американская академия кинематографических искусств в очередной раз отметила ведуших представителей индустрии и сделала неплохой задаток на главну