Меган Фокс рассказала о бесчеловечности в Голливуде

Актриса и модель стала главной героиней известного глянцевого издания Prestige и дала большое откровенное интервью.

Legion-Media

Меган Фокс давно не давала больших интервью и похоже, что за это время у актрисы накипело: на этот раз она рассказала о безнравственности в Голливуде и уверенно заявила, что изменить такое положение дел невозможно.

«Внутри студии нет нравственности или ценностей. Только жадность. Если бы был способ изменить это, я, конечно, хотела бы. Из-за этого у многих случается эмоциональная травма: людям приходится проходить через это дерьмо снова и снова. Вы всего лишь объект, средство для достижения целей. Ты не можешь остановить съемку фильма, иначе потеряешь два миллиона долларов. Мы работаем несмотря на травмы. Все нормально, пока твое лицо выглядит отлично, ведь тогда ты можешь сниматься», — говорит актриса.

Она также добавила, что человек, когда попадает в эту адскую машину, полностью обесценивается и становится лишь инструментом для достижения цели у власть имущих. «Когда бюджет фильма составляет сто миллионов долларов, ценность жизни человека ничего не значит. Ставится цель закончить фильм вовремя, чтобы картина окупилась», — утверждает Меган.