Опять за старое: Анджелина Джоли снова выглядит истощенной

Недавнее появление актрисы на публике заставило ее поклонников побеспокоиться: Энджи снова сильно похудела и выглядела уставшей.

Legion-Media

Не успели поклонники порадоваться за Анджелину Джоли, которая, кажется, окончательно оправилась после тяжелого развода с Брэдом Питтом и вернулась к работе, как актриса вновь дала повод для беспокойства.

На днях звезду сфотографировали на одной из улиц Лос-Анджелеса, когда она направлялась на встречу с Гильдией режиссеров Америки (Directors Guild of America).

По пути на мероприятие Анджелину окружила толпа поклонников, и Джоли не смогла не уделить им внимание. Актриса ненадолго задержалась, чтобы раздать автографы и сделать селфи с фанатами.

Перед публикой голливудская дива появилась в черном мини-платье, что для нее большая редкость. Спрятать лицо Джоли попыталась под большими солнцезащитными очками.

Однако несмотря на довольно смелый наряд, который, безусловно, добавил Энджи привлекательности, поклонники отметили, что выглядела звезда очень уставшей и истощенной. Короткое платье подчеркнуло болезненную худобу звезды и позволило предположить, что актриса изматывает себя работой и отказывается ответственно относиться к своему здоровью.

Напомним, что на днях в Сети появились слухи о том, что Анджелина Джоли собирается сыграть тайную свадьбу в Камбодже. Инсайдер утверждает, что голливудская актриса планирует узаконить отношения с британским бизнесменом и филантропом.