Селин Дион решила выступить в Лас-Вегасе несмотря на трагедию со стрельбой

Селин Дион с Лас-Вегасом связывают давние отношения. В октябре 2016 года она отметила свое тысячное выступление в этом городе.

Legion-Media.ru

Селин Дион не собирается отменять свои концерты в Лас-Вегасе, сообщают западные СМИ со ссылкой на представителя певицы. В расписании семикратной победительницы «Грэмми» по-прежнему присутствуют концерты в лас-вегасском The Colosseum at Caesars Palace.

Напомним, в ночь на 2 октября в этом городе произошла трагедия — неизвестный открыл огонь по зрителям кантри-фестиваля из окна отеля Mandalay Bay Resort and Casino на 32 этаже. В результате нападения полсотни человек погибли, около 500 получили ранения. Это называют самой кровавой массовой стрельбой в новейшей истории Штатов.

Селин Дион с Лас-Вегасом связывают давние отношения. В октябре 2016 года она отметила свое тысячное выступление в этом городе. Также резидентами лас-вегасских клубов являются Бритни Спирс и Дженнифер Лопес. Обе выразили свои соболезнования жертвам теракта (сообщается, что ИГ взяло на себя ответственность за произошедшее) в своих соцсетях.