Linkin Park выпустили клип в память о Честере Беннингтоне

Видеоролик содержит разные моменты из жизни музыканта Честера Беннингтона, который покончил с собой в июле этого года.

Legion-Media.ru Честер Беннингтон

В июле поклонников творчества Linkin Park потрясла новость о смерти солиста группы Честера Беннингтона. Музыканта нашли повесившимся в его доме в Лос-Анджелесе. Коллеги артиста в память о нем выпустили клип на песню One More Light. В видеоролике участники Linkin Park показали разные моменты из жизни Беннингтона: во время выступлений, на студии, а также с семьей и друзьями.

«Было очень много эмоций при работе над клипом и особенно при его просмотре. Я чувствую, что, создавая его, мы не только встретились лицом к лицу с нашими самыми большими страхами. Клип позволил нам использовать наши таланты, чтобы дать немного света тем, кому он нужен. Двигаясь дальше, к концерту в Hollywood Bowl и далее, я думаю про людей, которые связаны с нашей группой, снаружи и внутри нашего круга. Это видео — жест доброй воли для людей, которым нужна эта связь», ­­­­­­— написал диджей Linkin Park Джо Хан на официальном сайте группы.

Ранее стало известно, что Linkin Park организуют трибьют-шоу в амфитеатре «Голливуд-боул» под открытым небом в Лос-Анджелесе. Большой концерт состоится 27 октября.