Объявлены имена ведущих премии «Эмми» 2017

69-я церемония вручения премии «Эмми» состоится 17 сентября в Лос-Анджелесе. Ведущим выступит телеведущий Стивен Кольбер.

Legion-Media.ru

Телевизионная премия «Эмми» 2017 состоится уже через пару недель, и наконец организаторы озвучили имена звезд, которые выйдут в этот вечер на сцену.

Из всемирно известных имен в этом списке оказались: Николь Кидман, Анна Фэрис, Джессика Бил, Алек Болдуин, Джейсон Бэйтман, Рашида Джонс, Дебра Мессинг, Леа Мишель, Джим Парсонс, Трейси Эллис Росс, Риз Уизерспун, Опра Уинфри.

Ранее были объявлены имена и названия номинантов на телевизионную премию «Эмми» 2017. Так, среди них оказались сериал «Карточный домик» и исполнитель главной мужской роли в нем Кевин Спейси (для которого номинация на «Эмми» уже седьмая за эту работу); «Мир Дикого Запада» и его актрисы Эван Рейчел Вуд и Тэнди Ньютон — и многие другие.

Также на «Эмми» посмертно номинирована Кэрри Фишер, которая скончалась в декабре прошлого года. Ее имя представлено в номинации «лучшая приглашенная актриса в комедийном сериале» — за роль в проекте «Катастрофа».

69-я церемония вручения премии «Эмми» состоится 17 сентября в Лос-Анджелесе. Ведущим выступит телеведущий Стивен Кольбер.