Равшана Куркова, Гоша Куценко, Митя Фомин вспомнили свое 1 сентября

Сегодня в России отмечается День знаний. Для многих звезд этот день стал поводом вспомить собственные школьные времена!

Legion-Media.ru

1 сентября многие российские знаменитости в числе тысяч и тысяч родителей отправили своих детей в школу: кто-то — в первый раз, кто-то — в пятый, но волновались все одинаково. Даже те, у кого детей пока нет или они малы, не остались в стороне и вспомнили собственный День знаний много лет назад.

Равшана Куркова

Никто толком не объяснил ребёнку, куда именно бежать с этим колокольчиком, и что неизвестный, под два метра ростом парень будет сажать тебя на своё плечо. В итоге всем очень смешно, а я до смерти смущена. С первым звонком всех, кто сегодня пошёл или повёл в школу!

Гоша Куценко

Вот и я когда то был пионЭром-первоклассником!

Наталья Медведева

А вот и я. Зажмуренная. Немного кривые бантики. Но счастливая! Для девочек это особый выход в свет!

Денис Клявер

Смутно помню своё самое 1 сентября. В память впечатались лишь слова мамы: "Ну вот, сынок, твоё детство и закончилось..." И пошёл я "во взрослую жизнь" = в первый класс. Школу я больше воспринимал не как источник знаний, а возможность пообщаться. Я вообще был очень компанейский товарищ, поэтому последние недели августа места себе не находил — так хотелось скорее вернуться к своим пацанам, ну и заценить, как похорошели девчонки за лето. Даже в старших классах я ждал первосентябрьскую линейку с приятным волнением. Поздравляю всех нас с Днём знаний! Родителям терпения, детям усердности.

Митя Фомин

Это Дмитрий Анатольевич только на фото такой мальчонка, а на самом деле в школе он со всеми конфликтовал — от одноклассников до учителей, и вообще считался злостным нарушителем дисциплины, за что наказываем был не раз. Хотя двойки в дневнике красовались только за поведение, учился я при этом неплохо. Всем, кому в этом году предстоит проходить школьный или студенческий путь, желаю мужества, терпения, удачи и кайфа от новых знаний. Все остальные — расслабьтесь и наслаждайтесь осенью

Татьяна Волосожар

​Как давно это было. С 1-м сентября, дорогие школьники! Вот и лето пролетело, вновь сентябрь наступил. И торжественно День знаний отмечает целый мир. Пожелаем вам, ребята, лишь пятерок в дневнике, сил, здоровья и удачи, нужных знаний в голове!