Кристен Стюарт появилась в странной рекламе парфюма: видео

Амбассадор бренда отобразила в ролике бунтарский и в то же время женственный образ.

DR

Бренд Chanel представил новое видео с участием Кристен Стюарт. В минутном клипе, автором которого стал Ринган Ледвидж, 27-летняя актриса будто бы снимает с себя лишнюю кожу, которая отходит буквально слоями, пока она сама... катится по кровати. После чего она убегает, преодолевая на пути препятствия и сбрасывая остатки лишней оболочки, которая ей мешает.

«В этом ролике мы сделали акцент на эмоциональную составляющую, не на сюжет»,— рассказал Томас ле Пре ле Сен-Мур, креативный директор направлений Chanel Fragrance & Beauty и Fine Watches & Jewelry, и добавил, что создатели ролика обратились к конкретному образу — Габриэль Шанель.

Перед нами новая Шанель. Вместо того, чтобы повторять в видео какие-то факты из ее биографии, мы решили сделать акцент на ее свободной и бунтарской душе. На мой взгляд, эти качества крайне сложно встретить в современных людях, но они нам очень необходимы. Быть собой, быть верным себе — этому учила Габриэль. И это универсальное послание мы хотели вложить в ролик с помощью Кристен Сюарт. Этот фильм — обращение к каждой женщине

Ролик получился необычным, но тем он и привлекает внимание (не забываем, что это рекламное видео). Последний аромат Gabrielle "Coco" Chanel уже доступен, его можно приобрести за 105 долларов на официальном сайте.