Джаред Лето удивил поклонников необычным внешним видом (фото)

Впрочем, по отношению к этому артисту слово «необычный» звучит уже слишком обыденно.

Legion-Media.ru

Успели ли вы отвыкнуть от образа Иисуса Христа, который Джаред Лето эксплуатировал немногим ранее? Если да, то привыкайте снова: актер и музыкант опять «наращивает мощности», и его лица уже практически не видно (Джаред, на дворе все еще лето, и как тебе не жарко?)

Папарацци сфотографировали 45-летнего лидера группы 30 Seconds to Mars, когда он направлялся на ланч в заведение Joan's on Third в Студио-Сити, Калифорния, 23 августа, а затем — на очередное телешоу, чтобы заняться промо к первому с 2013 года синглу своей группы — Walk On Water.

Не только борода привлекла внимание поклонников на улице, но и то, как Лето был одет. Для променада звезда «Далласского клуба покупателей» выбрал зеленую рубашку с гипнотическим принтом, голубые брюки с цветочным принтом и красными лампасами и слипоны в шахматную клетку, под которые надел красные носки — очевидно, они выставлены напоказ нарочно.

Напомним, совсем скоро Джареда Лето можно будет увидеть бок о бок с Харрисоном Фордом и Райаном Гослингом в фантастическом фильме «Бегущий по лезвию 2049». Российская премьера состоится уже 5 октября, а пока можно посмотреть трейлер и заранее выбрать кинотеатр для приятного просмотра.