Сия анонсировала выход нового альбома

Певица подписала контракт с новой звукозаписывающей студией и анонсировала первый совместный проект.

Legion-Media.ru

41-летняя певица Сия сообщила, что подписала новый контракт — со звукозаписывающей студией Atlantic Records, и что их первым совместным детищем станет рождественский музыкальный альбом, в который войдут оригинальные праздничные песни, написанные певицей и спродюсированные Грегом Карстином.

«Сия — артист, который появляется раз в поколение. Ее экстраординарный талант как певицы и автора песен, ее революционный подход к шоу, ее новаторские видео — все, что она делает, исходит из глубины воображения и вдохновения,— сказал об артистке руководитель студии Крейг Каллман.— Сия тот редкий артист, который был способен сформировать собственную неповторимую музыкальную вселенную. Мы счастливы приветствовать ее в семье Atlantic и разделить с ней этот волшебный музыкальный путь».

Напомним, Сия долгое время старалась оставаться в тени — прятала лицо за париком, но слава ее все-таки настигла. В прошлом году она побывала в телешоу Джеймса Кордена Carpool Karaoke и рассказала:

«Я пела больше десяти лет и имела посредственный успех. Я была зависима от алкоголя и наркотиков. Потом я протрезвела и решила, что больше не хочу быть артистом, потому что понемногу обо мне стали узнавать, и это каким-то образом дестабилизировало меня. Я подумала: «Чего нет в поп-музыке сегодня?» Ответом было — тайны».