Кейт Хадсон присоединилась к благотворительному проекту Майкла Корса Watch Hunger Stop

Проект Watch Hunger Stop, созданный в 2013 году, собирает средства с целью положить конец проблеме голода, а также занимается просветительской деятельностью.

Архив пресс-службы

Майкл Корс объявил, что актриса, режиссер, предприниматель и гуманист Кейт Хадсон снова поддерживает его проект Watch Hunger Stop — ежегодную благотворительную кампанию бренда по борьбе с голодом в мире. Актриса и дизайнер сотрудничают в рамках этого проекта уже третий год.

«В июне я посетила школы в Камбодже, где средства, собранные Watch Hunger Stop, позволяют Всемирной продовольственной программе Организации Объединенных Наций обеспечивать детей питанием, чтобы дети получали энергию для роста и завершения образования,— комментирует Хадсон.— Это был потрясающий опыт, и я не могу дождаться, чтобы поделиться всем, что видела и чему научилась».

Проект Watch Hunger Stop, созданный в 2013 году, собирает средства с целью положить конец проблеме голода, а также занимается просветительской деятельностью. Партнером бренда является Всемирная продовольственная программа ООН.

Средства, собранные проектом, направляются на поддержку программы школьного питания ВПП ООН. Продажа специальной продукции — один из способов привлечения средств для Watch Hunger Stop. В этом году такими предметами станут еще не выпущенная в продажу новая модель умных часов Sofie от Michael Kors Access и уникальная версия бестселлера бренда — солнцезащитные авиаторы Lon.

«Я благодарен своей подруге Кейт за то, что она снова присоединилась к нашим усилиям по прекращению голода,— говорит Майкл Корс.— Мы оба убеждены, что если мы все будем работать вместе, то сможем решить эту проблему. Watch Hunger Stop поддерживает программу школьного питания WFP, улучшая жизнь детей, которые заслуживают здорового, счастливого будущего. Мы гордимся тем, что можем помочь».