Тимати и Макс Фадеев запускают новый музыкальный проект

С сегодняшнего дня начинается прием заявок для участия в новом музыкальном шоу ТНТ «Песни». Два самых мощных музыкальных лейбла России — MALFA и Black Star, планируют изменить шоу-бизнес в стране

DR

С 17 августа по 4 сентября в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске пройдут масштабные многодневные прослушивания в новое музыкальное шоу. Участие в шоу ТНТ «Песни» — это реальный шанс для никому неизвестного исполнителя стать звездой мирового уровня.

«Я расскажу вам о прошлом артистов Black Star. Егор Крид был простым парнем из Пензы, а L’One жил на съёмной квартире в Алтуфьево. Теперь каждый из них собирает стадионы. Мой путь от записи демки до сольного концерта в Олимпийском занял 15 лет! Я говорю это к тому, что пришло время менять и твою жизнь! Я и ТНТ создаем новый шоу-бизнес!» — говорит Тимати.

Его партнер Максим Фадеев от себя добавил, что «Песни» — это совсем настоящая история, в отличие от музыкальных постановочных проектов на других каналах, и альтернативы этому шоу нет.

Чтобы попасть на прослушивание, достаточно заполнить заявку на сайте телеканала.