Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми прилетели с визитом в Германию

Герцог и герцогиня Кембриджские продолжают свое путешествия по странам Евросоюза; правда, их детям эти деловые поездки даются не очень легко.

Getty

Кейт Миддлтон и принц Уильям продолжают свое путешествие по странам Евросоюза — из Польши они прибыли в Германию. Самолет с членами монаршей семьи приземлился в Берлине, где их встретили не только официальные представители страны, но и многочисленные поклонники.

Суд по первым кадрам, которые были сделаны, как только Кейт и Уильям вместе с детьми сошли с трапа, принц Джордж не очень доволен таким количеством перелетов и светских выходов. Малыш то и дело потирал глазки и, кажется, даже немного капризничал. А вот маленькая принцесса Шарлотта выглядела куда спокойнее.

Кейт Миддлтон для первого появления в Берлине в рамках этого тура выбрала голубое платье-пальто. Кстати, Шарлотта была одета в платьице, подходяще по цвету к маминому наряду.

Фотография: REX/Shutterstock

Фотография: REX/Shutterstock

У членов королевской семьи Великобритании запланировано немало встреч в Германии. Кейт и Уильям уже успели встретиться с канцлером Ангелой Меркель, также у них назначен прием у президента Франка-Вальтера Штайнмайера и в посольстве Великобритании в Берлине, где пройдет торжественный ужин в честь дня рождения Елизаветы II.

Фотография: REX/Shutterstock