Ты особенный: Coldplay представили трогательное видео на песню Miracles (Someone Special)

Эта песня о том, что в этой жизни нельзя сдаваться, потому что всегда можно выбрать другой путь и постараться стать кем-то особенным.

DR

Вчера, 14 июля, состоялся релиз долгожданного мини-альбома британской группы Coldplay Kaleidoscope, который сейчас доступен в цифровом формате, а с 4 августа появится на CD и виниле. Теперь же музыканты представили клип на композицию Miracles (Someone Special), записанную совместно с детройтским рэпером Big Sean и вошедшую в мини-альбом.

Эта песня о том, что в этой жизни нельзя сдаваться, потому что всегда можно выбрать другой путь и постараться стать кем-то особенным. В доказательство Крис Мартин указывает несколько имен известных деятелей, оставивших свой след в мировой истории, — Мохаммеда (Али), Махатма (Ганди), Нельсон (Мандела), Амелия (Эрхарт), Жанна (Д'Арк) и другие.

Видеоряд выполнен в винтажном стиле — и он очень трогательный: в нем представлены портреты людей разных рас, национальностей, социального статуса и вероисповедания. Здесь каждый прекрасен сам по себе, и для всех важны одни и те же вещи. Или нет — вовсе не вещи...