Неожиданно: для новой роли Сара Джессика Паркер кардинально сменила имидж (фото)

Звезда сериала «Развод» получила роль в полнометражном фильме, жанр которого обозначен как романтическая драма.

Legion-Media.ru

Сара Джессика Паркер приступила к съемкам в новом фильме, под названием Best Day of My Life (российского варианта еще нет). Первые фото были сделаны на площадке вчера, 11 июля, в Нью-Йорке.

52-летняя актриса была очень стильно одета: в мягкую бежевую юбку и голубую рубашку. Но внимание окружающих привлекло даже не это, а то, что на смену ее фирменным длинным каштановым локонам пришло небрежное каре цвета блонд! Впрочем, пока неизвестно, состригла ли она собственные волосы, или все-таки это парик.

I'm her, Vivienne Day 1 "Unfollow The Rules" X, SJ

A post shared by SJP (@sarahjessicaparker) on

Best Day of My Life — это романтическая драма, где Сара исполняет роль нью-йоркской джазовой певицы. Ее героине озвучивают диагноз, который разбивает ее мир и заставляет обратиться внутрь себя — в то время как ей нужно готовиться к мировому турне.

В фильме также снимутся Рене Зеллвегер, Изабелла Росселини, Тейлор Кинни и другие актеры. Режиссером стал малоизвестный пока режиссер Фабьен Констант, который ранее работал в основном с короткометражками. Сама Паркер, кроме прочего, выступает сопродюсером фильма.