Софи Тернер рассказала о сложностях в отношениях с Джо Джонасом

Звезда поделилась наблюдениями и перечислила вещи, которые ее особенно раздражают

Legion-Media

Накануне премьеры седьмого сезона сериала «Игра престолов» многие актеры приняли участие в фотосессиях для известных глянцевых журналов, а также дали интервью редакторам этих СМИ. К примеру, не так давно в Сети появились кадры со съемки Софи Тернер для издания Marie Claire. А теперь стали доступны и некоторые отрывки из интервью звезды.

В разговоре с журналистом Софи поделилась подробностями о своих отношениях с музыкантом Джо Джонасом. Как оказалось, после того, как поклонники узнали о романе своей любимицы, жизнь актрисы стала гораздо менее спокойной.

«Ты как будто живешь в аквариуме. Меня так раздражает, что новостями становятся абсолютно будничные вещи», — рассказала актриса.

Она также пожаловалась на излишнее внимание к своей персоне со стороны прохожих. Актриса считает диким желание фанатов сфотографировать их с Джо исподтишка. При этом Софи не против сделать несколько совместных снимков с поклонниками, при условии, что ее об этом вежливо попросят, и она будет хорошо выглядеть.

Напомним, что впервые о романе знаменитостей заговорили в ноябре, когда заметили Джо и Софи в компании друг друга на концерте pre-2016 EMAs.