Дану Борисову лишили родительских прав

Своими переживаниями на этот счет телеведущая поделилась с подписчиками в Instagram

Legion-Media

В настоящее время Дана Борисова находится в Таиланде, где проходит лечение от алкогольной и наркотической зависимостей. За то время, что телеведущая провела на реабилитации, суд лишил ее родительских прав. Теперь Дана сможет видеться с дочерью Полиной лишь в присутствии ее отца и только в течение часа.

Звезда с этим решением не совсем согласна. На своей странице в социальной сети Борисова разместила видезапись, в которой поделилась переживаниями и рассказала о планах на ближайшее будущее.

«Несмотря на то, что происходит сейчас, на этот суд, на требования Максима, я считаю, не совсем справедливые, то решение, которое было принято, я не буду прерывать свое выздоровление. Я хочу заниматься, я хочу выздороветь сама и помочь другим зависимым людям», — заявила Дана.

Пока знаменитая блондинка проходит курс лечения, ее 9-летняя дочь Полина проживает со своим отцом, Максимом Аксеновым. Дана надеется, что при помощи медиков ей удастся полностью излечиться и наладить отношения с семьей.

Друзья! У меня была очень тяжелая ночь, я кричала "Полина" на весь дом, плакала и прокручивала в памяти счастливые моменты, когда я была вдвоем с моей дочерью. Перед своим отъездом из Тайланда, в разговоре с @nikita_lushnikov, который приезжал меня поддержать и помочь сделать правильный выбор в своём выздоровлении, я сказала ему, что готова принять любое решение суда, и хочу продолжать работать над собой, что бы потом вернуть своего ребенка. Только что мне позвонил адвокат @evgeniy_tonkiy и сообщил, что решение суда намного мягче, чем я на самом деле ожидала ???????????????????????? Это очень приятная новость, что я смогу видеть свою дочь, когда я захочу, а пока я прохожу восстановление, она будет на полном обеспечении у Максима. Я благодарна своему адвокату , @1tv и конечно же @malakhov007 ???????????????????????? Я хотела бы сказать, мне очень не легко дается реабилитация, но несмотря на мучительное желание быть рядом с Полиной, я понимаю, что своему ребенку я нужна только здоровой, и все испытания я пройду до конца. И я верю , что Полина еще будет гордиться мной. #МировоеСоглашание #ОткрываюСвойЦентр #Возвращение #суд #радидочки #Будущее #ВсеЗависитОтНасСамих #ТолькоВперед #Самуи

A post shared by Дана Борисова ???? (@danaborisova_official) on