Неожиданно: Линдси Лохан запускает онлайн-проект о секретах своей жизни

Актриса, которая сейчас старается вернуться в большое кино, нашла еще один способ напомнить публике о себе.

Legion-Media

В прошлом году Линдси Лохан все намекала режиссерам и продюсерам на то, что снова готова с головой окунуться в актерскую работу, но предложений было не слишком много: пока она получила только роль в сериале «По болезни» (Sick Note), в котором играет вместе с Рупертом Гринтом.

Однако теперь 30-летняя актриса нашла себе еще одно занятие: она занялась созданием собственного Интернет-проекта о личной жизни и, кажется, решила составить конкуренцию клану Кардашьян!

«Я предоставлю эксклюзивные материалы, в которых раскрою свои секреты и расскажу новости. Читатели получат доступ к моим дневниковым записям, видеороликам, личным фотографиям, а также учебным пособиям по красоте и стилю, информацию о любимых косметических средствах», — рассказала об этом Лохан.

Вся информация будет появляться на портале Preemium; получить доступ к контенту можно будет за 2,99 доллара в месяц. К слову, сайт актрисы уже работает, и на нем уже есть первые материалы. Кстати, именно там появились новые кадры со съемочной площадки сериала «По болезни».