Сексуальная Александра Даддарио в фотосете для мужского глянца

Юная актриса стала героиней летнего номера GQ и сразила всех наповал.

DR

Нет лучшего способа вспомнить, что за окном все-таки лето, чем посмотреть новую фотосессиию актрисы Александры Даддарио. Звезда новых «Спасателей Малибу» демонстрирует свою великолепную фигуру, радуется жаре и погружается под воду - наслаждение.

Напомним, что карьера 31-летней Александры пошла на взлет после участия в съемках продолжения знаменитого сериала про спасателей. Компанию ей на съемочной площадке составили Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Келли Рорбах и другие. звезды. Новый фотосет полностью отражает настроение фильма: горячо, ярко и эмоционально. После такой съемки поклонников у Даддарио станет еще больше!

Зак Эфрон, Памела Андерсон, Дуэйн Джонсон и другие звезды на премьере «Спасателей Малибу» в Майами

О фильме:

Группа пляжных спасателей работает на побережье Тихого океана. Они всегда находятся на своем посту и охраняют отдыхающих от несчастных случаев на воде. Главный герой, опытный спасатель Митч Бьюкеннон, и его молодой коллега Мэтт Броди случайно узнают, что их пляж находится под угрозой исчезновения. Большая нефтяная компания собирается разрушить побережье, преследуя личные интересы руководства, крепко завязанные на финансах.