Из-за стресса Деми Мур потеряла два передних зуба

Актриса побывала на телешоу и показала свое фото, на котором она запечатлена с прорехой в зубном ряду.

Legion-Media.ru

Совсем скоро одну из самых известных голливудских див Деми Мур можно будет увидеть в комедии «Очень плохие девчонки», где, кроме нее, сыграли Скарлетт Йоханссон и Зои Кравитц. Сейчас актриса участвует в промокампании к картине, и на днях она побывала на телешоу Джимми Фэллона.

При встрече тот сделал ей комплимент и затем сказал: «Вы прислали нам фото, и это самое сумасшедшее, что я когда-либо видел. Как это случилось?» Он взял в руки снимок и показал его в камеру. На картинке Деми сидит, скрестив ноги, и улыбается, а у нее в зубном ряду зияет прореха.

Я потеряла два передних зуба. Я бы хотела сказать, что это из-за скейтбординга или еще чего-то крутого, но, думаю, будет важно поделиться настоящим, потому что это случилось из-за одного из самых страшных убийц в Америке. Это стресс. Стресс лишил меня меня зубов. Но я постаралась подготовиться к встрече с вами, убедилась, что мои зубы на месте.

Напомним, вчера в Нью-Йорке состоялась мировая премьера комедии «Очень плохие девчонки» — о девичнике, где красотки, решившие по полной оторваться в Майами, будут вынуждены решать проблемы, которые сами же и создали, перебрав с алкоголем.