Егор Крид перевоплотился в Бэтмена

Музыкант участвует в благотворительном аукционе Лены Перминовой, в качестве лота он предложил самого себя в роли супергероя.

DR

Лена Перминова проводит онлайн-аукционы в своем специальном аккаунте Instagram, где разыгрывает лоты от знаменитостей. На этот раз стать участником благотворительного аукциона согласился Егор Крид. Для этого он перевоплотился в Бэтмена.

«Только для нашего благотворительного аукциона он впервые в образе одного из самых знаменитых супергероев — Бэтмена — приедет на детский праздник победителя нашего аукциона! И не один, а вместе со своей командой: с Человеком-Пауком, Чудо-Женщиной, Железным Человеком!», — написала Лена на страничке, созданной для благотворительных сборов.

Стартовой ценой была назначена сумма 50 тысяч рублей. Аукцион продлится до 23 часов 6 июня. На данный момент максимальная сумма, за которую готовы выкупить лот, – 3620 долларов.

English version is below ‼️Внимание! Аукцион продлится до 23 ч по Москве ‼️Друзья, мы спешим продолжить наш аукцион! И сегодня нас поддерживает @egorkreed ! Только для нашего благотворительного аукциона он впервые в образе одного из самых знаменитых супер героев - Бэтмена приедет на детский праздник победителя нашего аукциона! И не один, а вместе со своей командой: с Человеком - Пауком, Чудо-Женщиной, Железным Человеком! В этот раз Егор как настоящий супер герой спешит на помощь маленькому Руслану, который живёт в страхе и непонимании чем он болеет и кто его спасёт! Мы уже стольким деткам с Вами помогли, давайте совершим ещё одно усилие и для этого малыша! Делайте Ваши ставки! Стартовая цена: 50 000 ₽ ????________________________________________________________ Dear friends, we hurry up to continue our charity auction for one more baby - 2 years old Ruslan. And today we are supported by the coolest Russian singer @egorkreed! For the first time ever Egor will be the Batman at the kids party of our winner! He will come with his friends: #SpiderMan #IronMan #WonderWoman ! Give your bids right now! The starting price : 865 $ ????

A post shared by Instagram-аукцион (@sos_by_lenaperminova) on

Вырученные средства пойдут на помощь маленькому Руслану из Челябинска, который не может свободно дышать, для этого ему необходимо постоянно делать ингаляции и пить таблетки. Один медицинский центр готов принять малыша на обследование и последующее лечение, но для этого необходимо собрать 20 тысяч евро.