Криштиану Роналду сменил стрижку после победы в Лиге чемпионов

Спортсмен похвастался новой прической в своем Instagram

Legion-Media

Вчера вечером миллионы футбольных фанатов по всему миру собрались у телеэкранов, чтобы посмотреть матч года между Ювентусом и Реалом. 90 минут закончились победой Реала (4:1). Все внимание на этот раз было приковано к нападающему команды-чемпиона. Криштиану Роналду на поле был прекрасен как никогда. Он в шестой раз стал лучшим бомбардиром турнира и забил свой 600-й мяч в карьере.

Однако отметить победу спортсмен решил скромно и почти по-семейному. По окончанию турнира он пригласил на поле свою девушку — Джорджину Родригес, и сына — Криштиану Роналду-младшего. В последнее время в СМИ ходят слухи о том, что совсем скоро возлюбленная подарит спортсмену второго ребенка, поэтому вполне возможно, что в ближайшее время Кришти официально покинет ряды завидных холостяков.

Впрочем, перемены наступают не только в личной жизни Роналду. Несколько часов назад нападающий Реала поделился с подписчиками социальных сетей снимком, на котором хвастается своей новой прической. Футболист решил укоротить волосы и высветлить их у висков. Поклонники признали, что такие перемены ему к лицу. А как вам новый образ Криштиану?