Многодетная мама Айла Фишер выпустила собственную детскую книгу

Из актрис в писатели! Звезда фильма Тома Форда «Под покровом ночи» тоже взялась за перо.

Legion-Media.ru

У Айлы Фишер и ее мужа Саши Барона Коэна, с которым она живет уже около 15-ти лет, подрастают трое детей — 10-летняя Олив, 6-летняя Элула и 2-летний Монтгомери. Легко представить, какое количество историй происходит в их доме ежедневно! И грех не поделиться ими с миром. 41-летняя звезда фильма Тома Форда «Под покровом ночи» выпустила детскую книгу под названием Marge in Charge (дословно с англ. «Мардж ответственна»).

Презентация прошла вчера, 1 июня, в рамках глобальной книжной выставки BookExpo в Нью-Йорке. Для мероприятия актриса выбрала платье одного из любимых дизайнеров герцогини КембриджскойKate Spade.

Книга Айлы Фишер представляет собой сборник коротких семейных историй об озорной няне Мардж с «радужными» волосами. Авторы аннотации к книге сообщают, что она любит наводить беспорядок и ломает все правила. В обеденный перерыв шеф-повар Мардж готовит шоколадный суп, а в школе музыкант Мардж проводит концерт на детской площадке. Ее подопечные Джейк и Джемима всячески развлекаются, но смогут ли они поставить галочку в списке заданий от своей мамы?

На русский язык книга пока не переведена.

Ранее мы сообщали, что российский продюсер Максим Фадеев выпустил дебютную книгу для детей под названием «Вирусы».