Анна Седокова впервые показала своего новорожденного сына

Певица поделилась милым фото со своими подписчиками

Legion-Media

34-летняя Анна Седокова совсем недавно родила третьего ребенка. Малыш появился на свет в одной из американских клиник. Певица не спешила показывать поклонникам своего сыночка, но теперь решила, что время пришло.

Седокова выложила в своем Instagram первый кадр с маленьким Гектором. Под фото Анна написала целый пост об отношениях к детям:

«Нашим деткам очень нужна защита. Всем деткам нужна. От ветра, урагана, плохого слова... Они маленькие и беззащитные, даже когда выше нас ростом. Я знаю, как сложно с одним. Теперь знаю, как и с тремя . Но что бы ни случилось, что бы они нам ни говорили, их просто нужно любить сильно-сильно . Когда у меня просят совет по воспитанию, я предлагаю лишь один вариант. Если у вас проблемы в отношениях с детьми, просто положите их спать. Проведите с ними вечер, выслушайте, не осуждайте и просто скажите: «Я всегда буду рядом». Чтобы ни случилось, я всегда буду рядом, мои Алина, Моника и Гектор».

Напомним, что сегодня в России празднуют День защиты детей. Сегодня в столице и других городах нашей страны проходят многочисленные праздники и мероприятия для детей и их родителей.