СМИ: Мег Райан и Джон Мелленкамп снова вместе

Поговаривают, что влюбленные даже планируют сыграть свадьбу

Legion-Media

55-летняя актриса Мег Райан и 65-летний музыкант Джон Мелленкамп снова вместе! Их роман начался в 2011 году, но отношения испортились, и влюбленные расстались. Недавно их снова заметили во время завтрака в ресторане, незадолго до этого их видели на улице Нью-Йорка.

Все это довольно неожиданно, потому что ранее Мелленкамп говорил, что Мег терпеть его не может и не хочет иметь с ним ничего общего. И что их почти четырехлетние отношения давно в прошлом. Однако инсайдер RadarOnline сообщает:

Они снова вместе. Джон хочет, чтобы их отношения развивались, и даже говорит о браке! Мег ведет себя более осторожно. Она пытается сохранить в тайне их воссоединение. Но она тоже делает все возможное, чтобы снова разжечь искру страсти, которая была между ними раньше

Кстати, не последнюю роль в воссоединении звезд сыграл сын актрисы Джек. Источник говорит, что после разрыва отношений своей матери и Джона «он был опустошен», поэтому всеми способами уговаривал ее дать еще один шанс Джону.

Напомним, что Мег Райан и Джон Мелленкамп начали встречаться в 2011 году, а разошлись в 2014 после того, как Мег увидела Джона вместе с моделью Кристи Бринкли.