Поклонники не узнали Мэттью Перри в сериале «Клан Кеннеди: После Камелота»

После выхода первой серии у британских зрителей появились вопросы к гриму артистов, и особенно — к внешнему виду звезды «Друзей».

DR

В Британии запустили драматический мини-сериал под названием «Клан Кеннеди: После Камелота». Первый эпизод вышел на экраны вчера, 29 мая, и многие зрители уже дали ему не слишком положительные рецензии. Некоторым показалось, будто актеры переигрывают, однако самым обсуждаемым оказалось все же не это: у многих появились вопросы к гриму артистов, и особенно — к внешнему виду звезды «Друзей» Мэттью Перри.

Зрители предположили, что 47-летний актер, изображающий сенатора Теда Кеннеди, в кадре носит «ненастоящее лицо» — то ли ему приделали уши, то ли нос, то ли все сразу. «Ну... Интригующе. Пока не могу оторваться от лица Мэттью Перри», «Это что за пластилин у него на лице?», — такие и другие комментарии можно увидеть в Twitter.

Сериал «Клан Кеннеди: После Камелота» повествует о жизни бывшей первой леди США Жаклин Кеннеди после убийства ее мужа, президента Джона Фицджеральда Кеннеди. Главную роль, саму первую леди, исполняет Кэти Холмс. Ранее мы публиковали снимки со съемок сериала в США.