Певица МакSим опровергла слухи о госпитализации

Звезда опубликовала на своей странице в социальной сети официальное заявление, в котором рассказала, как себя чувствует

Ваня Березкин

Сегодня представители СМИ заставили изрядно поволноваться поклонников певицы МакSим. Журналисты сообщили об экстренной госпитализации звезды во время отдыха в Турции. Согласно сообщениям, Марина Максимова страдала от сильных болей в животе, причиной которых может быть гастрит. В связи с этим она была вынуждена поспешно вернуться в Россию.

Слухи о госпитализации дошли и до самой МакSим. Девушку возмутили опубликованные сведения, и она поспешила написать опровержение. Длинный пост певица опубликовала в своем Instagram.

«Весь день интернет пестрит новостями, что я госпитализирована в Турции, прячут дома, нахожусь в больнице - притом одна статья противоречит другой и как обычно пресса соревнуется в конкурсе на самую оригинальную новость. Хочу заверить всех, что я в порядке, в хорошем самочувствии, не прячусь на даче, не лежу и не лежала ни в каких больницах Турции. Да, здоровье меня немножко подвело, и я была вынуждена отменить два концерта, но уже вчера я вернулась в рабочий режим и дальше все идёт по плану», — написала певица.

Напомним, что накануне МакSим отменила свои майские концерты. По состоянию здоровья она также не смогла присутствовать на церемонии вручения премии RU TV.