Настасья Самбурская попросила дарить ей после спектаклей вместо букетов корм для животных

Актриса попросила своих поклонников сделать доброе дело и вместе с ней помочь животным, которые пока не нашли свою семью

DR

Настасья Самбурская обратилась к своим поклонникам с просьбой не дарить ей в следующем месяце цветов после спектакля. Вместо этого она предложила принести пакет корма и отдать ей, а она, в свою очередь, отдаст эти подарочки в приюты для животных.

«Уважаемые поклонники моего театрального творчества, за все годы работы в театре я получила от вас нереальное количество цветов. Я их просто обожаю! Вот тут на фото сейчас двухдневный улов. Так вот, о чем я хочу попросить вас, давайте сделаем доброе дело вместе? Я не знаю, сколько стоит букет, но явно не дороже пачки корма для котят, кошек или собак, ведь так? Кто собирается в июне на спектакли? Давайте без цветов, давайте с кормом? Я а уже передам его через волонтеров, самым нуждающимся приютам», - обратилась к своим подписчикам Настасья.

Пользователи Instagram, которые подписаны на Самбурскую, уже оставили бесчисленное количество комментариев. Многие подписчики восхитились такой идеей и даже ставят Настасью в пример другим звездам, которые тоже могли бы создать подобную акцию, нацеленную на помощь нуждающимся.