Ким Кардашьян и Канье Уэст тихо отметили третью годовщину со дня своей свадьбы

В последнее время супруги не появляются на мероприятиях вместе, предпочитая вести спокойную семейную жизнь и наслаждаться радостями родительства. По словам источников, они действительно работают над своим браком.

Legion-Media.ru

В среду, 24 мая, Ким Кардашьян и Канье Уэст отметили третью годовщину со дня своей свадьбы. Как ни странно, они не стали устраивать громкое торжество, а просто отправились на свидание вдвоем. Супруги провели время за ужином в ресторане Nobu в Лос-Анджелесе.

Источник E! News недавно рассказал, что Канье и Ким «действительно работают над своим браком и своим образом жизни»:

В трудные времена они объединяются, и дети помогают им в этом. Они проходят через многое, но всегда помогают друг другу и советуются друг с другом

По случаю годовщины Ким сделала несколько трогательных публикаций в своих соцсетях. На личном сайте она опубликовала серию совместных с мужем фото и написала:

С третьей годовщиной, любимый! Спасибо за то, что остаешься лучшим мужем и отцом. Очень тебя люблю

В Instagram звезды также появился пост: на фото счастливые Ким и Канье направляются по своим делам, держась за руки и счастливо улыбаясь. «Три прошло, целая жизнь впереди», — написала она.

3 down, a lifetime to go...❤️

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Напомним, что Ким Кардашьян и Канье Уэст воспитывают двоих детей — трехлетнюю Норт и годовалого Сэйнта. Сейчас супруги планируют пополнение, однако у Ким большие проблемы со здоровьем, из-за которых она, вероятно, не сможет выносить третьего ребенка. Мать звезды Крис Дженнер и сестра Кортни Кардашьян уже предложили свои услуги в качестве потенциальных суррогатных матерей.