Тейлор Свифт делает всё возможное, чтобы ее не увидели с новым бойфрендом

Если предыдущий роман певицы, с Томом Хиддлстоном, был практически у всех на виду, то теперь она, наученная опытом, будет «прятаться» как можно дольше.

Legion-Media.ru

Недавно стало известно, что у 27-летней поп-звезды Тейлор Свифт появился новый бойфренд — 26-летний актер Джо Алвин. Однако на этот раз, наученная горьким опытом, она не спешит рассказывать о своих отношениях миру и делает всё возможное, чтобы их не раскрыли.

Напомним, ее предыдущий роман, с Томом Хиддлстоном, был практически у всех на виду — папарацци неотступно следовали по пятам парочки, запечатлевая каждый шаг. Возможно, это и стало одной из причин его скоротечности — бурная любовь закончилась спустя три месяца.

«Тейлор как сумасшедшая бережет свои отношения с Джо. Она хотела узнать его поближе спокойно, без хаоса вокруг. Она научилась на своих ошибках, — объясняет источник журнала Peoplе. — Джо нормальный, земной парень, закрытый для публики».

Согласно данным, сейчас они проводят время в Англии, и команда Свифт прикладывает все усилия, чтобы защитить ее приватность. Сама певица скрывается в буквальном смысле: носит объемные шарфы, капюшоны, солнцезащитные очки и прочие вещи, которые помогают ей оставаться неузнанной на улицах Лондона.