The Weeknd и Селена Гомес купили особняки в соседних поселках

Знаменитости, которые вместе уже несколько месяцев, стараются подстраиваться под графики друг друга и по возможности сопровождать друг друга на мероприятиях. Теперь они сделали следующий шаг — поселились рядом.

Legion-Media

The Weeknd и Селена Гомес начали встречаться неожиданно для всех, и, вопреки общественному мнению, не спешат расставаться. Кажется, их отношения становятся только крепче! Знаменитости стараются подстраиваться под графики друг друга, а Селена сопровождает любимого в его концертном туре. Она уже ездила с ним в Бразилию, Италию, Аргентину.

Теперь же Селена и Абель (настоящее имя The Weeknd — Прим. ред.) купили дома, расположенные неподалеку друг от друга. Правда, приобретение Селены оказалось почти в восемь раз дешевле, чем у ее бойфренда.

Она стала обладательницей дома в поселке Студио Сити, Лос-Анджелес. За особняк 1951 года с 4 спальнями, 4 ванными комнатами, гостиной, кухней, библиотекой, бассейном и гостевым домиком она отдала 2,5 миллиона долларов. Среди соседей Селены есть и звезды, например, Майли Сайрус.

А The Weeknd выбрал жилье в куда более пафосном и закрытом поселке Hidden Hills. Там проживают семейство Кардашьян и Джастин Бибер, там же снимала дом Анджелина Джоли после того, как подала на развод с Брэдом Питтом, так как это место считается одним из самых защищенных от посторонних, и от папарацци в том числе.

За свой особняк Абель заплатил 20 миллионов долларов. За эту сумму он получил новый дом, построенный в 2016 году с 9 спальнями, 11 ванными, баром, винным погребом, тренажерным залом, кинозалом, бассейном с морской водой и спа-салоном. Кроме того, на территории имеется и гостевой домик.

Новые дома Селены Гомес и The Weeknd расположены в 30 минутах езды друг от друга.