Солист Therr Maitz Антон Беляев стал отцом

Жена музыканта Юлия Беляева родила мальчика; по этому случаю Therr Maitz выпустили новый сингл и видео на него.

Игорь Павлов

Антон и Юлия Беляевы стали родителями! 22 мая у них родился сын. Об этом сегодня, 23 мая, сообщил представитель музыканта. О том, что в его семье грядет пополнение, стало известно в январе этого года: Антон сам разместил в соцсетях фото беременной жены, подписав его неоднозначно: «Кое-кто теперь станет кое-кем».

Интересно, что прошлой осенью будущий отец решил, что его музыка может помочь детям, от которых родители отказались. У него возникла идея выпустить благотворительный релиз сингла Undercover и видео на него — совместно с Sony Music Entertainment и фондом «Бюро Добрых Дел».

Выход трека приурочен ко дню рождения первенца Антона и Юлии Беляевых. Все средства, вырученные от продажи трека, будут передаваться сиротам в детские дома на протяжении всего времени его существования.

Клип на Undercover снял режиссерский дуэт Тимофея Колесникова и Сергея Минадзе, ранее создавший музыкальный фэшн-экшн My Love Is Like. В видео принимали участие семьи музыкантов Therr Maitz и друзья группы, а основная часть материала была снята в доме-студии коллектива.

Благотворительному релизу Undercover посвящена специальная страница undercover.therrmaitz.com, на которой можно приобрести сингл, узнать больше подробностей о проекте или помочь детям-отказникам, перечислив деньги напрямую в фонд «Бюро Добрых Дел».