Бейонсе задает новый тренд для беременных

Певица поделилась свежими семейными кадрами с вечеринки в африканском стиле

DR

Бейонсе готовится к рождению двойни и, кажется, наслаждается своей беременностью. Певица время от времени выкладывает новые семейные фотографии. На этот раз она поделилась кадрами с вечеринки в африканском стиле, которая называлась Push Party.

Бейонсе и Джей-Зи собрали своих друзей на вечеринке по случаю скорого прибавления в звездной семье. Праздничный вечер прошел в Лос-Анджелесе в минувшее воскресенье. Частная резиденция в Беверли-Хиллз была украшена воздушными шарами, на которых было написано Carter Push Party и Twinning.

«Вечеринка прошла в дружеской атмосфере. Там было много друзей малышки Блю Айви, они бегали по территории поместья и веселились», — рассказал друг звездного семейства.

Судя по фото и рассказам гостей вечеринки, тематика была африканской: на полу лежали коврики и разноцветные подушки, повсюду был декор заданной тематики.

Бейонсе, конечно же, позаботилась и о своем наряде. Центральной деталью ее образа стал уже довольно большой живот, который певица решила расписать хной. Так как звезду уверенно можно назвать трендсеттером, не исключено, что роспись живота хной станет новой модой в фотосессиях для беременных.

Кстати, певица позаботилась и о своих гостях: мастера по росписи хной она пригласила на вечеринку, и все желающие могли воспользоваться его услугами.