Бен Стиллер рассказал, как покалечил Адама Сэндлера

Актеры пообщались с журналистами на Каннском кинофестивале в рамках презентации своего фильма «Истории семьи Майровиц»

Getty

Бен Стиллер рассказал журналистам, как из-за нехватки бюджета в фильме «Истории семьи Майровиц» съемки получились весьма травмоопасными. В этом году картина представлена в основной конкурсной программе Каннского кинофестиваля.

В ленте описывается история непростых взаимоотношений в семье Майровиц. Главные роли исполнили Дастин Хоффман, Бен Стиллер и Адам Сэндлер. В ходе интервью актеры признались, что съемки картины проходили спонтанно. Из-за отсутствия дублеров некоторые из них рисковали получить по лицу от напарника по площадке.

«Это очень низкобюджетное кино, так что у нас не было дублеров, не было никаких репетиций… Ноа (Баумбах) делал несколько дублей, много дублей на самом деле, и меня не покалечило, а вот у Адама был большой синяк», — поделился Стиллер.

Сэндлер, в свою очередь, назвал приятеля прекрасным бойцом, а также отпустил шутку в его адрес. «Дубль номер 34, и я прошу Бена не трогать мое больное место, а начать толкать меня с середины груди, и как только начинается съемка, он сразу же целенаправленно бьет меня в синяк», — говорит Адам.